Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
ANA FLÁVIA RIBEIRO MONTEIRO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 17/10/1972
FRANCISCO BISPO PARNAÍBA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 19/02/1970
ALEXANDRE FERREIRA GOMES DA SILVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 02/02/1973
JOSÉ VASCOLOMBO DE ARAÚJO Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 07/12/1957

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito